Авторизация на сайте
iBlack Deep Space Theme

iBlack Deep Space Theme


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.0.1
Разработчик: Micha? Ambroziak
Размер: 9,9M
Скачать iBlack Deep Space Theme (Взломанная версия)

Описание

iBlack Deep Space Theme на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Micha? Ambroziak. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 9,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 5.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение iBlack Deep Space Theme занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная iBlack Deep Space Theme на Андроид от 3 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
iBlack Deep Space Theme iBlack Deep Space Theme iBlack Deep Space Theme iBlack Deep Space Theme
Другие приложения
Xperia™ theme RetroPopArt

Лаунчеры и Темы

Nuclear Fallout 3k Multi Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ THEME Fantasy

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Harmonious Theme

Лаунчеры и Темы

XPERIA™ Frozen Dancing Theme

Лаунчеры и Темы

симулятор тяжелого экскаватора

симулятор тяжелого экскаватора

Assoluto Racing

Assoluto Racing

Jurassic Park™ Builder

Jurassic Park™ Builder

Sonic Dash 2: Sonic Boom

Sonic Dash 2: Sonic Boom

Bird Kind

Bird Kind


Android-gamerz.ru » »