Авторизация на сайте
MATERIALISTIK ICON PACK

MATERIALISTIK ICON PACK


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.7
Разработчик: sikebo
Размер: 20M
Скачать MATERIALISTIK ICON PACK (Взломанная версия)

Описание

MATERIALISTIK ICON PACK на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, sikebo. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 20M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение MATERIALISTIK ICON PACK стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.7 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная MATERIALISTIK ICON PACK на Андроид от 24 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
MATERIALISTIK ICON PACK MATERIALISTIK ICON PACK MATERIALISTIK ICON PACK MATERIALISTIK ICON PACK
Другие приложения
Next Launcher 3D Shell Lite

Лаунчеры и Темы

WhatsApp Wallpaper

Лаунчеры и Темы

Ergon - Icon Pack

Лаунчеры и Темы

Снегопад 360° Живые Обои

Лаунчеры и Темы

RETRORIKA ICON PACK

Лаунчеры и Темы

Townscapes: Фермерский Город

Townscapes: Фермерский Город

Spirit Slayer: Soul Power

Spirit Slayer: Soul Power

Agent Action - Шпионский шутер

Agent Action - Шпионский шутер

Forward Assault

Forward Assault

Web Master 3D

Web Master 3D


Android-gamerz.ru » »