Авторизация на сайте
Skymaster Pilot Watch Face

Skymaster Pilot Watch Face


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.3.0
Разработчик: Zuhanden
Размер: 6,6M
Скачать Skymaster Pilot Watch Face (Взломанная версия)

Описание

Skymaster Pilot Watch Face на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Zuhanden. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,6M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Skymaster Pilot Watch Face качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.3.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Skymaster Pilot Watch Face на Андроид от 20 августа 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Skymaster Pilot Watch Face Skymaster Pilot Watch Face Skymaster Pilot Watch Face Skymaster Pilot Watch Face
Другие приложения
CM Locker (блокировка экрана)

Лаунчеры и Темы

Xperia™ theme RetroPopArt

Лаунчеры и Темы

Pujie Black Watch Face

Лаунчеры и Темы

Odyssey Watch Face

Лаунчеры и Темы

WatchMaker Premium Watch Face

Лаунчеры и Темы

Влад и Ники: Космический шутер

Влад и Ники: Космический шутер

Spider Swinger

Spider Swinger

battle field simulator

battle field simulator

Книжная полка FBReader

Книжная полка FBReader

Summoners' War: Chronicles

Summoners' War: Chronicles


Android-gamerz.ru » »