Авторизация на сайте
HD Виджеты

HD Виджеты


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 4.2.3
Разработчик: cloud.tv
Размер: 26M
Скачать HD Виджеты (Взломанная версия)

Описание

HD Виджеты на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, cloud.tv. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 26M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение HD Виджеты стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 4.2.3 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная HD Виджеты на Андроид от 8 января 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
HD Виджеты HD Виджеты HD Виджеты HD Виджеты
Видео
Другие приложения
звонящего на полный экран

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D Shell Lite

Лаунчеры и Темы

Снегопад Живые Обои

Лаунчеры и Темы

Hola лаунчер

Лаунчеры и Темы

Виджет DIGI Clock Plus

Лаунчеры и Темы

Hospital Simulator 3D

Hospital Simulator 3D

Cardboard

Cardboard

Найти различия 1000+ уровнях

Найти различия 1000+ уровнях

Плеер для ВК

Плеер для ВК

Аха Мир (Aha World)

Аха Мир (Aha World)


Android-gamerz.ru » »