Авторизация на сайте
Christmas Moon

Christmas Moon


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 1.4.0
Разработчик: TDL media
Размер: 8,6M
Скачать Christmas Moon (Взломанная версия)

Описание

Christmas Moon на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, TDL media. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,6M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Christmas Moon качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.4.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Christmas Moon на Андроид от 30 октября 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Christmas Moon Christmas Moon Christmas Moon Christmas Moon
Видео
Другие приложения
Снегопад Живые Обои

Лаунчеры и Темы

CM Launcher бесплатно

Лаунчеры и Темы

Christmas HD

Лаунчеры и Темы

Earth & Moon in HD Gyro 3D PRO

Лаунчеры и Темы

C Locker Pro (Widget Locker)

Лаунчеры и Темы

Тест на возраст - Мега версия

Тест на возраст - Мега версия

Морской Дом Гиппо: Головоломки

Морской Дом Гиппо: Головоломки

Когда намаз

Когда намаз

Toy Defense Fantasy

Toy Defense Fantasy

Impossible Date: Логические

Impossible Date: Логические


Android-gamerz.ru » »