Авторизация на сайте
Smart Launcher Pro 3

Smart Launcher Pro 3


Категория: Лаунчеры и Темы
Версия: 3.12.12
Разработчик: GinLemon
Размер: 3,5M
Скачать Smart Launcher Pro 3 (Взломанная версия)

Описание

Smart Launcher Pro 3 на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, GinLemon. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 3,5M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Smart Launcher Pro 3 стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.12.12 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Smart Launcher Pro 3 на Андроид от 12 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Smart Launcher Pro 3 Smart Launcher Pro 3 Smart Launcher Pro 3 Smart Launcher Pro 3
Видео
Другие приложения
Smart Launcher 3

Лаунчеры и Темы

Nova Launcher

Лаунчеры и Темы

C Лаунчер - умный Launcher

Лаунчеры и Темы

Next Launcher 3D

Лаунчеры и Темы

Nova Launcher Prime

Лаунчеры и Темы

Выживание на Острове 2

Выживание на Острове 2

Elvenar

Elvenar

Фитнес для женщин: женская тренировка

Фитнес для женщин: женская тренировка

Extreme SUV Driving Simulator

Extreme SUV Driving Simulator

Painting Panda

Painting Panda


Android-gamerz.ru » »