Авторизация на сайте
Spaces.Ru

Spaces.Ru


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 1.32
Разработчик: MT Group
Размер: 304k
Скачать Spaces.Ru (Взломанная версия)

Описание

Spaces.Ru на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы MT Group. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 304k , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Spaces.Ru качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500 000–1 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.32 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Spaces.Ru на Андроид от 7 февраля 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Spaces.Ru Spaces.Ru Spaces.Ru Spaces.Ru
Другие приложения
TidBit - Trade & Earn Bitcoins

Социальные сети и приложения

Твиттер

Социальные сети и приложения

Periscope

Социальные сети и приложения

Drive2

Социальные сети и приложения

DiaLock Secure Messenger

Социальные сети и приложения

Pi Music Player - мп3 плеер

Pi Music Player - мп3 плеер

Боги арены

Боги арены

LostMiner: Build & Craft Game

LostMiner: Build & Craft Game

Почтальон Dr. Panda

Почтальон Dr. Panda

Simple Games

Simple Games


Android-gamerz.ru » »