Авторизация на сайте
LovePlanet - знакомства рядом

LovePlanet - знакомства рядом


Категория: Социальные сети и приложения
Версия: 2.81.1
Разработчик: LovePlanet.ru
Размер: 8,9M
Скачать LovePlanet - знакомства рядом (Взломанная версия)

Описание

LovePlanet - знакомства рядом на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы LovePlanet.ru. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение LovePlanet - знакомства рядом устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.81.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная LovePlanet - знакомства рядом на Андроид от 8 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
LovePlanet - знакомства рядом LovePlanet - знакомства рядом LovePlanet - знакомства рядом LovePlanet - знакомства рядом
Другие приложения
Знакомства MyLove

Социальные сети и приложения

Flirchi - Знакомства и Общение

Социальные сети и приложения

Знакомства@Mail.ru

Социальные сети и приложения

SweetMeet - онлайн знакомства!

Социальные сети и приложения

Topface - знакомства и общение

Социальные сети и приложения

8 Ball Pool

8 Ball Pool

StormBorn: Война легенд

StormBorn: Война легенд

Exion Hill Racing

Exion Hill Racing

Infinite Tanks

Infinite Tanks

Мультиплеер для майнкрафт

Мультиплеер для майнкрафт


Android-gamerz.ru » »