Авторизация на сайте
Memrise — изучение языков

Memrise — изучение языков


Категория: Обучающие приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Memrise
Размер: Зависит от устройства
Скачать Memrise — изучение языков (Взломанная версия)

Описание

Memrise — изучение языков на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Memrise. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Memrise — изучение языков входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Memrise — изучение языков на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Memrise — изучение языков Memrise — изучение языков Memrise — изучение языков Memrise — изучение языков
Видео
Другие приложения
Как рисовать

Обучающие приложения

PhotoMath

Обучающие приложения

Английский с Lingualeo

Обучающие приложения

Brainly (Znanija.com, Знания)

Обучающие приложения

Малыш учит животных (полная)

Обучающие приложения

SHADOWGUN

SHADOWGUN

Wifi Connecter Library

Wifi Connecter Library

Warlords of Aternum

Warlords of Aternum

Sonic The Hedgehog 2 Classic

Sonic The Hedgehog 2 Classic

4 кадра 1 фильм

4 кадра 1 фильм


Android-gamerz.ru » »