Авторизация на сайте
Буквы, слоги, чтение для детей

Буквы, слоги, чтение для детей


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.1.7
Разработчик: cyberpups
Размер: 8,3M
Скачать Буквы, слоги, чтение для детей (Взломанная версия)

Описание

Буквы, слоги, чтение для детей на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы cyberpups. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,3M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Буквы, слоги, чтение для детей занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Буквы, слоги, чтение для детей на Андроид от 5 апреля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Буквы, слоги, чтение для детей Буквы, слоги, чтение для детей Буквы, слоги, чтение для детей Буквы, слоги, чтение для детей
Другие приложения
Азбука-алфавит для детей

Обучающие приложения

Цифры и Счет для детей

Обучающие приложения

Азбука - алфавит для детей

Обучающие приложения

УЧИМ БУКВЫ! Вежливая азбука!

Обучающие приложения

Игры для детей Смешная Еда PRO

Обучающие приложения

Чего не хватает?

Чего не хватает?

Nextbots Online: Sandbox

Nextbots Online: Sandbox

Крокодильчик Свомпи 2

Крокодильчик Свомпи 2

PickCrafter

PickCrafter

Super Sim

Super Sim


Android-gamerz.ru » »