Авторизация на сайте
Полиглот 16  - Английский язык

Полиглот 16 - Английский язык


Категория: Обучающие приложения
Версия: 2.3
Разработчик: Центр Дмитрия Петрова
Размер: 1,4M
Скачать Полиглот 16 - Английский язык (Взломанная версия)

Описание

Полиглот 16 - Английский язык на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Центр Дмитрия Петрова. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,4M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Полиглот 16 - Английский язык устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Полиглот 16 - Английский язык на Андроид от 30 января 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Полиглот 16  - Английский язык Полиглот 16  - Английский язык Полиглот 16  - Английский язык Полиглот 16  - Английский язык
Видео
Другие приложения
Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Немецкий язык

Обучающие приложения

Аудирование. Английский язык.

Обучающие приложения

Полиглот. Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Испанский язык

Обучающие приложения

Тепловая камера

Тепловая камера

Мастерская полицейских машин

Мастерская полицейских машин

Фотосфера HD Живые Обои

Фотосфера HD Живые Обои

Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery

DEEEER Simulator: Modern World

DEEEER Simulator: Modern World


Android-gamerz.ru » »