Авторизация на сайте
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.0.6
Разработчик: MAGE
Размер: 97M
Скачать УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL (Взломанная версия)

Описание

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы MAGE. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 97M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 5 000–10 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL на Андроид от 21 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры и пазлы FULL
Другие приложения
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям

Обучающие приложения

УМЕЛЫЙ МАЛЫШ Мой день. Режим

Обучающие приложения

Мир Машин для малышей! FULL

Обучающие приложения

Мир Зверей для малышей! FULL

Обучающие приложения

УМНЫЙ МАЛЫШ–2! Игры детям FULL

Обучающие приложения

War Mods For McPE

War Mods For McPE

APUS лаунчер: Тема, легкий, быстрый, cкрыть

APUS лаунчер: Тема, легкий, быстрый, cкрыть

Русские Тачки: Приорик

Русские Тачки: Приорик

The Bonfire 2 Uncharted Shores

The Bonfire 2 Uncharted Shores

101 Картинка : Фото Викторина

101 Картинка : Фото Викторина


Android-gamerz.ru » »