Авторизация на сайте
Браузер Opera Mini

Браузер Opera Mini


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Opera
Размер: Зависит от устройства
Скачать Браузер Opera Mini (Взломанная версия)

Описание

Браузер Opera Mini на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Opera. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Браузер Opera Mini устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50 000 000–100 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Браузер Opera Mini на Андроид от 8 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Браузер Opera Mini Браузер Opera Mini Браузер Opera Mini Браузер Opera Mini
Видео
Другие приложения
Браузер Dolphin Classic

Браузеры и Звонилки

Веб-браузер Firefox

Браузеры и Звонилки

UC Browser Mini - браузер

Браузеры и Звонилки

Браузер Opera

Браузеры и Звонилки

Браузер Google Chrome

Браузеры и Звонилки

Pop it Maker: Fidget Toy Maker

Pop it Maker: Fidget Toy Maker

Pok?mon Caf? ReMix

Pok?mon Caf? ReMix

Ноготки!

Ноготки!

Дурак

Дурак

Earn to Die 2

Earn to Die 2


Android-gamerz.ru » »