Авторизация на сайте
IM+ Pro

IM+ Pro


Категория: Браузеры и Звонилки
Версия: 6.6.5
Разработчик: SHAPE GmbH
Размер: 8,1M
Скачать IM+ Pro (Взломанная версия)

Описание

IM+ Pro на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, SHAPE GmbH. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,1M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение IM+ Pro входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 50 000–100 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 6.6.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная IM+ Pro на Андроид от 15 декабря 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
IM+ Pro IM+ Pro IM+ Pro IM+ Pro
Другие приложения
RocketDial Pro Key

Браузеры и Звонилки

iDisplay

Браузеры и Звонилки

Fuel Economy for Torque Pro

Браузеры и Звонилки

Инфо Номер

Браузеры и Звонилки

TeamSpeak 3

Браузеры и Звонилки

Crazy Office ? драка в офисе!

Crazy Office ? драка в офисе!

Troll Face Quest Unlucky

Troll Face Quest Unlucky

Темные предания. Звезда (Full)

Темные предания. Звезда (Full)

Evony - V? Vua Tr? L?i

Evony - V? Vua Tr? L?i

The Real Juggle

The Real Juggle


Android-gamerz.ru » »