Авторизация на сайте
One Shot screen recorder (PRO)

One Shot screen recorder (PRO)


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 1.2.10
Разработчик: MakeEZ
Размер: 2,5M
Скачать One Shot screen recorder (PRO) (Взломанная версия)

Описание

One Shot screen recorder (PRO) на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, MakeEZ. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,5M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 5.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение One Shot screen recorder (PRO) стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000–5 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.2.10 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная One Shot screen recorder (PRO) на Андроид от 12 августа 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
One Shot screen recorder (PRO) One Shot screen recorder (PRO) One Shot screen recorder (PRO) One Shot screen recorder (PRO)
Другие приложения
Мои Медиа Файлы PRO

Видео плееры и приложения

Meridian Player Pro Verifier

Видео плееры и приложения

ISS HD Live (Earth Cam)

Видео плееры и приложения

Video Caller Id (Pro)

Видео плееры и приложения

Screen Recorder лицензия

Видео плееры и приложения

Трактор Симулятор Ферма Игра

Трактор Симулятор Ферма Игра

Sumdoku Set 4

Sumdoku Set 4

EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC®

Merge War: Командир Легиона

Merge War: Командир Легиона

Столото Анализатор

Столото Анализатор


Android-gamerz.ru » »