Авторизация на сайте
Crintsoft Music Player

Crintsoft Music Player


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 1.0.18
Разработчик: Crintsoft
Размер: 1,2M
Скачать Crintsoft Music Player (Взломанная версия)

Описание

Crintsoft Music Player на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Crintsoft. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 1,2M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Crintsoft Music Player качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.18 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Crintsoft Music Player на Андроид от 8 октября 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Crintsoft Music Player Crintsoft Music Player Crintsoft Music Player Crintsoft Music Player
Другие приложения
FLV Player

Видео плееры и приложения

Музыка Player Pro

Видео плееры и приложения

MX Player

Видео плееры и приложения

Video Player HD Pro

Видео плееры и приложения

VR Player PRO

Видео плееры и приложения

Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers

Ultimate Rooftop Parkour Run

Ultimate Rooftop Parkour Run

Hero Age - RPG classic

Hero Age - RPG classic

Liga Malaysia 2023

Liga Malaysia 2023

Сладкий макияж – Салон красоты

Сладкий макияж – Салон красоты


Android-gamerz.ru » »