Авторизация на сайте
KMPlayer  Pro

KMPlayer Pro


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 1.1.3
Разработчик: PANDORA.TV
Размер: 17M
Скачать KMPlayer Pro (Взломанная версия)

Описание

KMPlayer Pro на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, PANDORA.TV. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 17M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение KMPlayer Pro качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная KMPlayer Pro на Андроид от 11 октября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
KMPlayer  Pro KMPlayer  Pro KMPlayer  Pro KMPlayer  Pro
Видео
Другие приложения
FLV Player

Видео плееры и приложения

KMPlayer (Play, HD, Video)

Видео плееры и приложения

RoughAnimator - animation app

Видео плееры и приложения

BSPlayer

Видео плееры и приложения

Screen Recorder лицензия

Видео плееры и приложения

Quest to Aztlan

Quest to Aztlan

BlockLauncher Pro

BlockLauncher Pro

oO

oO

Charlie Charlie challenge 3d

Charlie Charlie challenge 3d

Симулятор вождения УАЗ Hunter

Симулятор вождения УАЗ Hunter


Android-gamerz.ru » »