Авторизация на сайте
Litchi for DJI Phantom/Inspire

Litchi for DJI Phantom/Inspire


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 2.6.5
Разработчик: VC Technology Ltd
Размер: 32M
Скачать Litchi for DJI Phantom/Inspire (Взломанная версия)

Описание

Litchi for DJI Phantom/Inspire на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, VC Technology Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 32M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Litchi for DJI Phantom/Inspire устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.6.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Litchi for DJI Phantom/Inspire на Андроид от 9 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Litchi for DJI Phantom/Inspire Litchi for DJI Phantom/Inspire Litchi for DJI Phantom/Inspire Litchi for DJI Phantom/Inspire
Видео
Другие приложения
Ringdroid

Видео плееры и приложения

ISS HD Live (Earth Cam)

Видео плееры и приложения

Gear Fit Gallery

Видео плееры и приложения

AndroVid Pro - Видео редактор

Видео плееры и приложения

Screen Recorder лицензия

Видео плееры и приложения

Stickman Pirates - Brawl 3v3

Stickman Pirates - Brawl 3v3

Deep Town: Шахтерская фабрика

Deep Town: Шахтерская фабрика

Китолёт

Китолёт

городское такси симулятор такс

городское такси симулятор такс

FRAG Pro Shooter

FRAG Pro Shooter


Android-gamerz.ru » »