Авторизация на сайте
IPTV Pro

IPTV Pro


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: 3.0.1
Разработчик: Alexander Sofronov
Размер: 1,4M
Скачать IPTV Pro (Взломанная версия)

Описание

IPTV Pro на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Alexander Sofronov. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 1,4M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение IPTV Pro занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.0.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная IPTV Pro на Андроид от 10 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
IPTV Pro IPTV Pro IPTV Pro IPTV Pro
Другие приложения
ivi для детей

Видео плееры и приложения

ViNTERA.TV

Видео плееры и приложения

GoPro Action Camera Director P

Видео плееры и приложения

Фотоосейф Про

Видео плееры и приложения

Мои Медиа Файлы PRO

Видео плееры и приложения

Мастер очистки (Clean Master)

Мастер очистки (Clean Master)

Нормальная анатомия человека

Нормальная анатомия человека

Дурак игра

Дурак игра

Doodle Devil™ HD

Doodle Devil™ HD

Among Us

Among Us


Android-gamerz.ru » »