Авторизация на сайте
µTorrent® Pro - Torrent App

µTorrent® Pro - Torrent App


Категория: Видео плееры и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: BitTorrent, Inc.
Размер: Зависит от устройства
Скачать µTorrent® Pro - Torrent App (Взломанная версия)

Описание

µTorrent® Pro - Torrent App на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, BitTorrent, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение µTorrent® Pro - Torrent App стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50 000–100 000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная µTorrent® Pro - Torrent App на Андроид от 21 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
µTorrent® Pro - Torrent App µTorrent® Pro - Torrent App µTorrent® Pro - Torrent App µTorrent® Pro - Torrent App
Другие приложения
Фильм наоборот волшебное видео

Видео плееры и приложения

Ringtone Maker

Видео плееры и приложения

Фотоосейф Про

Видео плееры и приложения

BitTorrent® Pro - Torrent App

Видео плееры и приложения

MX Player Pro

Видео плееры и приложения

Callbreak, Ludo & 29 Card Game

Callbreak, Ludo & 29 Card Game

Guess the Logo: Multiple Choic

Guess the Logo: Multiple Choic

Solo Launcher - чистый, DIY

Solo Launcher - чистый, DIY

Boom Beach

Boom Beach

Mario Kart Tour

Mario Kart Tour


Android-gamerz.ru » »