Авторизация на сайте
Яндекс.Радио — музыка онлайн

Яндекс.Радио — музыка онлайн


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 1.1
Разработчик: Яндекс
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Яндекс.Радио — музыка онлайн (Взломанная версия)

Описание

Яндекс.Радио — музыка онлайн на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Яндекс. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - зависит от вашего устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Яндекс.Радио — музыка онлайн стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Яндекс.Радио — музыка онлайн на Андроид от 11 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Яндекс.Радио — музыка онлайн Яндекс.Радио — музыка онлайн Яндекс.Радио — музыка онлайн
Другие приложения
Эквалайзер + усилитель музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Радио Рекорд

Аудио проигрыватели и приложения

Google Play Музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Радио онлайн - PCRADIO

Аудио проигрыватели и приложения

Яндекс.Музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Легион Слайма

Легион Слайма

CLEO Gold

CLEO Gold

NEW Готовим с REDMOND

NEW Готовим с REDMOND

монстр-трак Мега Рампа

монстр-трак Мега Рампа

RE-VOLT Classic(Premium)Racing

RE-VOLT Classic(Premium)Racing


Android-gamerz.ru » »