Авторизация на сайте
Google Play Музыка

Google Play Музыка


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Google Inc.
Размер: Зависит от устройства
Скачать Google Play Музыка (Взломанная версия)

Описание

Google Play Музыка на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Google Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Google Play Музыка занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000 000–5 000 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - Зависит от устройства в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Google Play Музыка на Андроид от 11 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Google Play Музыка Google Play Музыка Google Play Музыка Google Play Музыка
Другие приложения
Яндекс.Радио — музыка онлайн

Аудио проигрыватели и приложения

Эквалайзер + усилитель музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Яндекс.Музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Shazam

Аудио проигрыватели и приложения

SoundHound ? музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Tekken Card Tournament

Tekken Card Tournament

Ну, погоди!

Ну, погоди!

Crossout Mobile - ПвП экшен

Crossout Mobile - ПвП экшен

Подружки на Шоппинге: Одевалки

Подружки на Шоппинге: Одевалки

Ninja Arashi 2

Ninja Arashi 2


Android-gamerz.ru » »