Авторизация на сайте
Guitar Pro

Guitar Pro


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 1.5.8
Разработчик: Arobas Music
Размер: 14M
Скачать Guitar Pro (Взломанная версия)

Описание

Guitar Pro на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Arobas Music. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 14M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Guitar Pro входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000–100 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.5.8 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Guitar Pro на Андроид от 17 декабря 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Guitar Pro Guitar Pro Guitar Pro Guitar Pro
Видео
Другие приложения
Default Music Player

Аудио проигрыватели и приложения

iReal Pro MusicBook-PlayAlong

Аудио проигрыватели и приложения

Songsterr Guitar Tabs & Chords

Аудио проигрыватели и приложения

Ultimate Guitar Tabs & Chords

Аудио проигрыватели и приложения

Jimi Guitar

Аудио проигрыватели и приложения

Zombie Age 3

Zombie Age 3

Cleaning Idle

Cleaning Idle

8 Ball Live - Billiards Games

8 Ball Live - Billiards Games

Muushig

Muushig

Singularity : Coin Pusher

Singularity : Coin Pusher


Android-gamerz.ru » »