Авторизация на сайте
PlayerPro Music Player

PlayerPro Music Player


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 3.1
Разработчик: BlastOn SA
Размер: 12M
Скачать PlayerPro Music Player (Взломанная версия)

Описание

PlayerPro Music Player на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, BlastOn SA. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 12M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение PlayerPro Music Player занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 3.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная PlayerPro Music Player на Андроид от 26 апреля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
PlayerPro Music Player PlayerPro Music Player PlayerPro Music Player PlayerPro Music Player
Другие приложения
Music Player - аудио плеер

Аудио проигрыватели и приложения

Default Music Player

Аудио проигрыватели и приложения

PlayerPro Music Player Trial

Аудио проигрыватели и приложения

jetAudio Music Player+EQ Plus

Аудио проигрыватели и приложения

PlayerPro Music Player Legacy

Аудио проигрыватели и приложения

Farm Town - Семейная Ферма

Farm Town - Семейная Ферма

Heavy Machines and Mining Game

Heavy Machines and Mining Game

Stock Car Racing

Stock Car Racing

Racing Fever: Moto

Racing Fever: Moto

Trouserheart

Trouserheart


Android-gamerz.ru » »