Авторизация на сайте
Cross DJ Pro

Cross DJ Pro


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 2.3.5
Разработчик: Mixvibes
Размер: 19M
Скачать Cross DJ Pro (Взломанная версия)

Описание

Cross DJ Pro на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Mixvibes. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 19M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Cross DJ Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.3.5 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Cross DJ Pro на Андроид от 23 июля 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Cross DJ Pro Cross DJ Pro Cross DJ Pro Cross DJ Pro
Видео
Другие приложения
music.ivi - клипы и музыка

Аудио проигрыватели и приложения

Караоке по-русски бесплатно

Аудио проигрыватели и приложения

Ringtone Maker Pro

Аудио проигрыватели и приложения

n7player Music Player Unlocker

Аудио проигрыватели и приложения

jetAudio Music Player+EQ Plus

Аудио проигрыватели и приложения

Our Empire

Our Empire

Безопасность в пути: для детей

Безопасность в пути: для детей

Чемпионы по горным велосипед

Чемпионы по горным велосипед

Mouse Maze

Mouse Maze

SUPERSTAR YG

SUPERSTAR YG


Android-gamerz.ru » »