Авторизация на сайте
Poweramp skin Retro Metallic

Poweramp skin Retro Metallic


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 1.1
Разработчик: Ducktamine
Размер: 2,5M
Скачать Poweramp skin Retro Metallic (Взломанная версия)

Описание

Poweramp skin Retro Metallic на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Ducktamine. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 2,5M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Poweramp skin Retro Metallic качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Poweramp skin Retro Metallic на Андроид от 14 августа 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Poweramp skin Retro Metallic Poweramp skin Retro Metallic Poweramp skin Retro Metallic Poweramp skin Retro Metallic
Другие приложения
Ringtone Maker Mp3 Editor

Аудио проигрыватели и приложения

Ringtone Maker Pro

Аудио проигрыватели и приложения

Retro Black skin for Poweramp

Аудио проигрыватели и приложения

mMusic Аудио Плеер

Аудио проигрыватели и приложения

Poweramp - разблокировка

Аудио проигрыватели и приложения

Civilization VI

Civilization VI

Logo Quiz

Logo Quiz

Docs To Go - Free Office Suite

Docs To Go - Free Office Suite

Diggy's Adventure

Diggy's Adventure

Герои Три-В-Ряд

Герои Три-В-Ряд


Android-gamerz.ru » »