Авторизация на сайте
Chuggington Chug Patrol Free

Chuggington Chug Patrol Free


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.0.9
Разработчик: StoryToys
Размер: 177M
Скачать Chuggington Chug Patrol Free (Взломанная версия)

Описание

Chuggington Chug Patrol Free на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы StoryToys. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 177M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Chuggington Chug Patrol Free качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Chuggington Chug Patrol Free на Андроид от 12 июня 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Chuggington Chug Patrol Free Chuggington Chug Patrol Free Chuggington Chug Patrol Free Chuggington Chug Patrol Free
Другие приложения
Аудио сказки для детей

Читалки и Словари

Немецко-русский словарь

Читалки и Словари

Справочник сотрудника ГПС

Читалки и Словари

Тыва-орус с?ст?к

Читалки и Словари

Delphi XE8 - самоучитель

Читалки и Словари

Война крабов

Война крабов

Чат наедине

Чат наедине

Gravity Rider: райдер мото

Gravity Rider: райдер мото

World Hockey Manager 2023

World Hockey Manager 2023

Earn to Die 2

Earn to Die 2


Android-gamerz.ru » »