Авторизация на сайте
Поздравления, смс и тосты

Поздравления, смс и тосты


Категория: Читалки и Словари
Версия: 2.5.3.1
Разработчик: DMT
Размер: 12M
Скачать Поздравления, смс и тосты (Взломанная версия)

Описание

Поздравления, смс и тосты на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, DMT. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 12M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Поздравления, смс и тосты устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.5.3.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Поздравления, смс и тосты на Андроид от 1 марта 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Поздравления, смс и тосты Поздравления, смс и тосты Поздравления, смс и тосты Поздравления, смс и тосты
Другие приложения
Building Ideas MCPE HOUSE MOD

Читалки и Словари

Cool Reader

Читалки и Словари

Русско Английский Переводчик

Читалки и Словари

ТБ + Тесты электробезопасности

Читалки и Словари

Инструкция по движению поездов

Читалки и Словари

Touchgrind Skate 2

Touchgrind Skate 2

Idle Trading Empire

Idle Trading Empire

Suspects: Таинственный особняк

Suspects: Таинственный особняк

Magic: The Gathering Arena

Magic: The Gathering Arena

Car Simulator Car Parking Game

Car Simulator Car Parking Game


Android-gamerz.ru » »