Авторизация на сайте
Маникюр! Прически! Макияж!

Маникюр! Прически! Макияж!


Категория: Читалки и Словари
Версия: 2.0.2
Разработчик: Dmitry Nazarenko
Размер: 26M
Скачать Маникюр! Прически! Макияж! (Взломанная версия)

Описание

Маникюр! Прически! Макияж! на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Dmitry Nazarenko. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 26M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Маникюр! Прически! Макияж! устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 500 000–1 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.0.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Маникюр! Прически! Макияж! на Андроид от 27 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Маникюр! Прически! Макияж! Маникюр! Прически! Макияж! Маникюр! Прически! Макияж! Маникюр! Прически! Макияж!
Другие приложения
PDF and DJVU Reader

Читалки и Словари

Установка Сборник ПТЭ 2015

Читалки и Словари

WolframAlpha

Читалки и Словари

Сахалыы кэпсээннэр 2015

Читалки и Словари

Инструкция по движению поездов

Читалки и Словари

Fuzzy House Premium

Fuzzy House Premium

Omni Cleaner - Powerful Cache Clean

Omni Cleaner - Powerful Cache Clean

Gods and Glory: War for the Throne

Gods and Glory: War for the Throne

Driving Zone: Offroad Lite

Driving Zone: Offroad Lite

Harekat 2 : Online

Harekat 2 : Online


Android-gamerz.ru » »