Авторизация на сайте
SamLib Reader LIKE

SamLib Reader LIKE


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.2.5
Разработчик: Goray Alexander
Размер: 7,4M
Скачать SamLib Reader LIKE (Взломанная версия)

Описание

SamLib Reader LIKE на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Goray Alexander. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 7,4M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение SamLib Reader LIKE устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50–100, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.2.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная SamLib Reader LIKE на Андроид от 6 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
SamLib Reader LIKE SamLib Reader LIKE SamLib Reader LIKE SamLib Reader LIKE
Другие приложения
AlReader - читалка/reader книг

Читалки и Словари

Cool Reader

Читалки и Словари

PDF and DJVU Reader

Читалки и Словари

Правила по ОТ работа на высоте

Читалки и Словари

Moon+ Reader Pro

Читалки и Словари

Arc8: Beasts, Battles & Games

Arc8: Beasts, Battles & Games

Миллионер: Викторина

Миллионер: Викторина

Trivia Rescue

Trivia Rescue

Яндекс.Музыка

Яндекс.Музыка

M?mica: O Jogo

M?mica: O Jogo


Android-gamerz.ru » »