Авторизация на сайте
ПУЭ-7

ПУЭ-7


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.0
Разработчик: InstruktagKniga
Размер: 2,5M
Скачать ПУЭ-7 (Взломанная версия)

Описание

ПУЭ-7 на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы InstruktagKniga. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,5M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение ПУЭ-7 входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 500–1 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная ПУЭ-7 на Андроид от 1 июня 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ПУЭ-7 ПУЭ-7 ПУЭ-7 ПУЭ-7
Другие приложения
Установка Сборник ПТЭ 2015

Читалки и Словари

Спящая красавица

Читалки и Словари

WolframAlpha

Читалки и Словари

Правила по тормозам жд пс 2014

Читалки и Словари

ПОТЭУ-328-2013 (ПОТРМ-016)

Читалки и Словари

4 картинки 1 лишняя

4 картинки 1 лишняя

? Puppet Soccer Champions ??

? Puppet Soccer Champions ??

Червячки - классическая змейка

Червячки - классическая змейка

Головоломка с Сортировкой Воды

Головоломка с Сортировкой Воды

Modern Combat 5: mobile FPS

Modern Combat 5: mobile FPS


Android-gamerz.ru » »