Авторизация на сайте
Коран. Суры. На русском языке

Коран. Суры. На русском языке


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.0
Разработчик: Timur Kupaev
Размер: 9,6M
Скачать Коран. Суры. На русском языке (Взломанная версия)

Описание

Коран. Суры. На русском языке на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Timur Kupaev. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 9,6M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Коран. Суры. На русском языке занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500–1 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Коран. Суры. На русском языке на Андроид от 18 марта 2011 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Коран. Суры. На русском языке Коран. Суры. На русском языке Коран. Суры. На русском языке Коран. Суры. На русском языке
Видео
Другие приложения
Поздравления, смс и тосты

Читалки и Словари

Читай

Читалки и Словари

Справочник электрика

Читалки и Словари

Инструкция по движению поездов

Читалки и Словари

Словарь Даля.

Читалки и Словари

Футбол игры 2024 год пинать

Футбол игры 2024 год пинать

Dynamix

Dynamix

Fashion Show-Makeup & Dress up

Fashion Show-Makeup & Dress up

ГАРАНТ. Все кодексы РФ

ГАРАНТ. Все кодексы РФ

Zombie Evil Horror 6

Zombie Evil Horror 6


Android-gamerz.ru » »