Авторизация на сайте
Календарь праздников ++

Календарь праздников ++


Категория: Читалки и Словари
Версия: 2.4.0
Разработчик: JonnyGold
Размер: 1,4M
Скачать Календарь праздников ++ (Взломанная версия)

Описание

Календарь праздников ++ на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы JonnyGold. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,4M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Календарь праздников ++ входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 500–1 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.4.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Календарь праздников ++ на Андроид от 26 апреля 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Календарь праздников ++ Календарь праздников ++ Календарь праздников ++ Календарь праздников ++
Другие приложения
Производственный календарь

Читалки и Словари

Справочник конструктора

Читалки и Словари

Акф. Матроне Московской

Читалки и Словари

350 рецептов для мультиварки

Читалки и Словари

Словарь Даля.

Читалки и Словари

Baxter Ball Rolling

Baxter Ball Rolling

Rob Master 3D: The Best Thief!

Rob Master 3D: The Best Thief!

Hide 'N Seek!

Hide 'N Seek!

LEGO® DUPLO® Circus

LEGO® DUPLO® Circus

BUBBLE BOBBLE classic

BUBBLE BOBBLE classic


Android-gamerz.ru » »