Авторизация на сайте
Мобильный словарь ИРИС

Мобильный словарь ИРИС


Категория: Читалки и Словари
Версия: 3.1.1
Разработчик: Olan AT&S Ltd.
Размер: 16M
Скачать Мобильный словарь ИРИС (Взломанная версия)

Описание

Мобильный словарь ИРИС на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Olan AT&S Ltd.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 16M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Мобильный словарь ИРИС занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.1.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Мобильный словарь ИРИС на Андроид от 8 ноября 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Мобильный словарь ИРИС Мобильный словарь ИРИС Мобильный словарь ИРИС Мобильный словарь ИРИС
Другие приложения
Moon+ Reader Pro

Читалки и Словари

Немецко-русский словарь

Читалки и Словари

Большой англо-русский словарь

Читалки и Словари

Словарь Даля.

Читалки и Словари

Справочник полицейского РФ

Читалки и Словари

Модный гардероб Барби

Модный гардероб Барби

Dunk City Dynasty

Dunk City Dynasty

Поцелуй Богини

Поцелуй Богини

Судоку - игры без интернета

Судоку - игры без интернета

Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8 launcher

Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8 launcher


Android-gamerz.ru » »