Авторизация на сайте
Инструкция по движению поездов

Инструкция по движению поездов


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.0
Разработчик: InstruktagKniga
Размер: 1,9M
Скачать Инструкция по движению поездов (Взломанная версия)

Описание

Инструкция по движению поездов на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, InstruktagKniga. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 1,9M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Инструкция по движению поездов занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Инструкция по движению поездов на Андроид от 17 сентября 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Инструкция по движению поездов Инструкция по движению поездов Инструкция по движению поездов Инструкция по движению поездов
Другие приложения
Building Ideas MCPE HOUSE MOD

Читалки и Словари

Инструкция по сигнализации ЖД

Читалки и Словари

Custom SGPhone Pro

Читалки и Словари

Правила по тормозам жд пс 2014

Читалки и Словари

ПОТЭУ-328-2013 (ПОТРМ-016)

Читалки и Словари

????????????Music

????????????Music

Легенды Дракономании

Легенды Дракономании

Cricket World Domination

Cricket World Domination

Telolet Bus Driving 3D

Telolet Bus Driving 3D

Pill Maze Pro

Pill Maze Pro


Android-gamerz.ru » »