Авторизация на сайте
FORScan Lite

FORScan Lite


Категория: Системные приложения
Версия: 1.1.3
Разработчик: Alex Savin
Размер: 17M
Скачать FORScan Lite (Взломанная версия)

Описание

FORScan Lite на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Alex Savin. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 17M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение FORScan Lite занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная FORScan Lite на Андроид от 11 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
FORScan Lite FORScan Lite FORScan Lite FORScan Lite
Другие приложения
AnTuTu Benchmark

Системные приложения

Dr.Web Security Space

Системные приложения

360 Security Lite – легче

Системные приложения

GSam Battery Monitor Pro

Системные приложения

менеджер приложений

Системные приложения

imo Видеозвонки и чат

imo Видеозвонки и чат

Aces® Spades

Aces® Spades

История бутика. Теплая мода

История бутика. Теплая мода

Кейс Симулятор для Стандофф

Кейс Симулятор для Стандофф

YouTube

YouTube


Android-gamerz.ru » »