Авторизация на сайте
Instant Heart Rate - Pro

Instant Heart Rate - Pro


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 2.6.1
Разработчик: Azumio Inc.
Размер: 3,8M
Скачать Instant Heart Rate - Pro (Взломанная версия)

Описание

Instant Heart Rate - Pro на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Azumio Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,8M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Instant Heart Rate - Pro входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100 000–500 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.6.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Instant Heart Rate - Pro на Андроид от 25 ноября 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Instant Heart Rate - Pro Instant Heart Rate - Pro Instant Heart Rate - Pro Instant Heart Rate - Pro
Видео
Другие приложения
Шагомер

Фитнесс и Здоровье

Runtastic Heart Rate PRO Пульс

Фитнесс и Здоровье

Baby Sleep Instant

Фитнесс и Здоровье

FitCalc Фитнес Калькулятор PRO

Фитнесс и Здоровье

Mindroid Unlock

Фитнесс и Здоровье

Smashing Car Compilation Game

Smashing Car Compilation Game

Real Piano

Real Piano

Девушка на высоте - Стюардесса

Девушка на высоте - Стюардесса

Win 10 Launcher

Win 10 Launcher

Invasion: Modern Empire

Invasion: Modern Empire


Android-gamerz.ru » »