Авторизация на сайте
Алкометр Про

Алкометр Про


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 2.0
Разработчик: Ruslan Valiahmetov
Размер: 2,2M
Скачать Алкометр Про (Взломанная версия)

Описание

Алкометр Про на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Ruslan Valiahmetov. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 2,2M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Алкометр Про занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Алкометр Про на Андроид от 23 июля 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Алкометр Про Алкометр Про Алкометр Про Алкометр Про
Другие приложения
Супер Пресс за 30 Дней

Фитнесс и Здоровье

Уход за собой

Фитнесс и Здоровье

Ежедневные тренировки брюшного

Фитнесс и Здоровье

Шагомер для снижения веса

Фитнесс и Здоровье

Just 6 Weeks

Фитнесс и Здоровье

Pocket Rogues

Pocket Rogues

Как рисовать

Как рисовать

????? ????????????

????? ????????????

INMYROOM — Идеи дизайна..

INMYROOM — Идеи дизайна..

Walk Online Mobile

Walk Online Mobile


Android-gamerz.ru » »