Авторизация на сайте
Калькулятор  Калорий PLUS

Калькулятор Калорий PLUS


Категория: Фитнесс и Здоровье
Версия: 2.8.0
Разработчик: Yauheni Bulat
Размер: 3,8M
Скачать Калькулятор Калорий PLUS (Взломанная версия)

Описание

Калькулятор Калорий PLUS на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Yauheni Bulat. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 3,8M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Калькулятор Калорий PLUS входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 5 000–10 000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.8.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Калькулятор Калорий PLUS на Андроид от 16 октября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Калькулятор  Калорий PLUS Калькулятор  Калорий PLUS Калькулятор  Калорий PLUS Калькулятор  Калорий PLUS
Другие приложения
Google Fit

Фитнесс и Здоровье

Не курю!

Фитнесс и Здоровье

Счетчик калорий

Фитнесс и Здоровье

Худеем вместе. Дневник калорий

Фитнесс и Здоровье

FitCalc Фитнес Калькулятор PRO

Фитнесс и Здоровье

Jekyll & Hyde

Jekyll & Hyde

Virtual Table Tennis 3D

Virtual Table Tennis 3D

Words Story - Word Game

Words Story - Word Game

Морской Бой

Морской Бой

Китолёт

Китолёт


Android-gamerz.ru » »