Авторизация на сайте
File Commander

File Commander


Категория: Офисные приложения
Версия: 3.6.13953
Разработчик: MobiSystems
Размер: 13M
Скачать File Commander (Взломанная версия)

Описание

File Commander на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы MobiSystems. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 13M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение File Commander стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.6.13953 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная File Commander на Андроид от 30 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
File Commander File Commander File Commander File Commander
Видео
Другие приложения
Polaris Office

Офисные приложения

Quick PDF Scanner Pro

Офисные приложения

Файловый менеджер File Manager

Офисные приложения

Headset Answer Pro

Офисные приложения

File Explorer (Plus Add-On)

Офисные приложения

Head Soccer LaLiga 2017

Head Soccer LaLiga 2017

В Город Скорая помощь Игры

В Город Скорая помощь Игры

Предложения о работе

Предложения о работе

LINE - общаемся бесплатно!

LINE - общаемся бесплатно!

Creatures of the Deep: Fishing

Creatures of the Deep: Fishing


Android-gamerz.ru » »