Авторизация на сайте
Работа и вакансии Зарплата.ру

Работа и вакансии Зарплата.ру


Категория: Офисные приложения
Версия: 1.2.3
Разработчик: НГС
Размер: 3,9M
Скачать Работа и вакансии Зарплата.ру (Взломанная версия)

Описание

Работа и вакансии Зарплата.ру на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, НГС. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 3,9M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Работа и вакансии Зарплата.ру входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.2.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Работа и вакансии Зарплата.ру на Андроид от 19 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Работа и вакансии Зарплата.ру Работа и вакансии Зарплата.ру Работа и вакансии Зарплата.ру Работа и вакансии Зарплата.ру
Другие приложения
Работа

Офисные приложения

Работа, вакансии на Superjob

Офисные приложения

Поиск работы на HeadHunter

Офисные приложения

SA Контакты

Офисные приложения

Яндекс.Метрика (Metrix) Pro

Офисные приложения

League of War: Mercenaries

League of War: Mercenaries

Swamp Attack

Swamp Attack

Jurassic Park™ Builder

Jurassic Park™ Builder

Сўз Ўйини Кроссворд

Сўз Ўйини Кроссворд

Dog Sim Online: Raise a Family

Dog Sim Online: Raise a Family


Android-gamerz.ru » »