Авторизация на сайте
Башнефть АЗС

Башнефть АЗС


Категория: Офисные приложения
Версия: 2.0
Разработчик: PJSOC ANK Bashneft
Размер: 7,4M
Скачать Башнефть АЗС (Взломанная версия)

Описание

Башнефть АЗС на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, PJSOC ANK Bashneft. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,4M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Башнефть АЗС стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Башнефть АЗС на Андроид от 2 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Башнефть АЗС Башнефть АЗС
Другие приложения
Tiny Scanner : Scan Doc to PDF

Офисные приложения

Работа.ру - Поиск работы

Офисные приложения

Работа

Офисные приложения

PGPTools

Офисные приложения

Калькулятор металла.

Офисные приложения

Build Master: Bridge Race

Build Master: Bridge Race

Top TV Launcher 2

Top TV Launcher 2

Championship Manager 17

Championship Manager 17

Стрела.io

Стрела.io

Wheelie 1

Wheelie 1


Android-gamerz.ru » »