Авторизация на сайте
Госзакупки РФ

Госзакупки РФ


Категория: Офисные приложения
Версия: 1.7.7
Разработчик: HokkeN
Размер: 2,3M
Скачать Госзакупки РФ (Взломанная версия)

Описание

Госзакупки РФ на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы HokkeN. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 2,3M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Госзакупки РФ входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000–5 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.7.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Госзакупки РФ на Андроид от 12 февраля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Госзакупки РФ Госзакупки РФ Госзакупки РФ Госзакупки РФ
Другие приложения
PrintHand Мобильная  Печать

Офисные приложения

Калькулятор металла.

Офисные приложения

NewMatRos for Android

Офисные приложения

Locale

Офисные приложения

File Explorer (Plus Add-On)

Офисные приложения

АвтоАссистент

АвтоАссистент

  Subway Surfers

  Subway Surfers

Army Commander

Army Commander

Kingdom Rush Frontiers

Kingdom Rush Frontiers

Fashion Show Blox

Fashion Show Blox


Android-gamerz.ru » »