Авторизация на сайте
Mobile Doc Scanner 3 + OCR

Mobile Doc Scanner 3 + OCR


Категория: Офисные приложения
Версия: 3.2.3
Разработчик: STOIK Soft
Размер: 24M
Скачать Mobile Doc Scanner 3 + OCR (Взломанная версия)

Описание

Mobile Doc Scanner 3 + OCR на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, STOIK Soft. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 24M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Mobile Doc Scanner 3 + OCR устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.2.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Mobile Doc Scanner 3 + OCR на Андроид от 9 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Mobile Doc Scanner 3 + OCR Mobile Doc Scanner 3 + OCR Mobile Doc Scanner 3 + OCR Mobile Doc Scanner 3 + OCR
Видео
Другие приложения
Tiny Scanner : Scan Doc to PDF

Офисные приложения

Quick PDF Scanner Pro

Офисные приложения

Jet Scanner. Scan - to - PDF !

Офисные приложения

PrinterShare Premium Key

Офисные приложения

Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan

Офисные приложения

Фантазмат. Под маской

Фантазмат. Под маской

Wrestling Revolution

Wrestling Revolution

Мега Рампа Авто Гонки Трюки 3D

Мега Рампа Авто Гонки Трюки 3D

Traffic Tour

Traffic Tour

Only Go Up Multiplayer Parkour

Only Go Up Multiplayer Parkour


Android-gamerz.ru » »