Авторизация на сайте
Хаос-контроль Premium - GTD

Хаос-контроль Premium - GTD


Категория: Офисные приложения
Версия: 1.6.5
Разработчик: Tarasov Mobile
Размер: 34M
Скачать Хаос-контроль Premium - GTD (Взломанная версия)

Описание

Хаос-контроль Premium - GTD на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Tarasov Mobile. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 34M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Хаос-контроль Premium - GTD стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000–10 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.6.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Хаос-контроль Premium - GTD на Андроид от 9 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Хаос-контроль Premium - GTD Хаос-контроль Premium - GTD Хаос-контроль Premium - GTD Хаос-контроль Premium - GTD
Другие приложения
AdWords

Офисные приложения

DW Contacts & Phone Pro

Офисные приложения

Call Notes Pro

Офисные приложения

PrinterShare Premium Key

Офисные приложения

автоматический регистратор

Офисные приложения

Boom Beach

Boom Beach

Вторжение: Воздушная война

Вторжение: Воздушная война

Рисование на песке

Рисование на песке

PLAYMODE - Play now

PLAYMODE - Play now

Paint Color -Num Coloring Book

Paint Color -Num Coloring Book


Android-gamerz.ru » »