Авторизация на сайте
Package Disabler Pro (Samsung)

Package Disabler Pro (Samsung)


Категория: Офисные приложения
Версия: 4.2
Разработчик: policedeveloper
Размер: 2,0M
Скачать Package Disabler Pro (Samsung) (Взломанная версия)

Описание

Package Disabler Pro (Samsung) на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, policedeveloper. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 2,0M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Package Disabler Pro (Samsung) качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 4.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Package Disabler Pro (Samsung) на Андроид от 5 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Package Disabler Pro (Samsung) Package Disabler Pro (Samsung) Package Disabler Pro (Samsung) Package Disabler Pro (Samsung)
Видео
Другие приложения
Башнефть АЗС

Офисные приложения

Работа, вакансии на Superjob

Офисные приложения

Бизнес Рингтоны

Офисные приложения

Locale

Офисные приложения

PocketDoc - копии документов

Офисные приложения

Zoom Out 3D!

Zoom Out 3D!

Slam

Slam

G?nio Quiz 3

G?nio Quiz 3

Antiyoy

Antiyoy

Charades! GuessUp - Who I am?

Charades! GuessUp - Who I am?


Android-gamerz.ru » »