Авторизация на сайте
Business Card Reader Pro

Business Card Reader Pro


Категория: Офисные приложения
Версия: 4.3.1
Разработчик: ABBYY
Размер: 26M
Скачать Business Card Reader Pro (Взломанная версия)

Описание

Business Card Reader Pro на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, ABBYY. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 26M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Business Card Reader Pro устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50 000–100 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 4.3.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Business Card Reader Pro на Андроид от 19 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Business Card Reader Pro Business Card Reader Pro Business Card Reader Pro Business Card Reader Pro
Видео
Другие приложения
Блокировщик звонков

Офисные приложения

Файловый менеджер File Manager

Офисные приложения

CamCard - Business Card Reader

Офисные приложения

Диаграммы Grapholite Pro

Офисные приложения

Маркетинг план Amway

Офисные приложения

PokerStars Poker: Texas Holdem

PokerStars Poker: Texas Holdem

симулятор вождения автомобиля

симулятор вождения автомобиля

Viking Smash.io

Viking Smash.io

Trial Mania: игры гонки

Trial Mania: игры гонки

Дрифт Гонки: Открытый Мир 3d

Дрифт Гонки: Открытый Мир 3d


Android-gamerz.ru » »