Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика (Metrix) Pro

Яндекс.Метрика (Metrix) Pro


Категория: Офисные приложения
Версия: 3.8.2
Разработчик: itvdonsk
Размер: 3,0M
Скачать Яндекс.Метрика (Metrix) Pro (Взломанная версия)

Описание

Яндекс.Метрика (Metrix) Pro на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, itvdonsk. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 3,0M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Яндекс.Метрика (Metrix) Pro занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100–500, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.8.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Яндекс.Метрика (Metrix) Pro на Андроид от 23 июля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Яндекс.Метрика (Metrix) Pro Яндекс.Метрика (Metrix) Pro Яндекс.Метрика (Metrix) Pro Яндекс.Метрика (Metrix) Pro
Другие приложения
Работа и вакансии Зарплата.ру

Офисные приложения

Яндекс.Работа

Офисные приложения

VSD Viewer for Visio Drawings

Офисные приложения

SA Контакты

Офисные приложения

CamCard - BCR (Western)

Офисные приложения

ТВ-викторина "Миллионера"

ТВ-викторина "Миллионера"

Motocross Bike Racing Games 3D

Motocross Bike Racing Games 3D

Tanks Blitz PVP битвы

Tanks Blitz PVP битвы

Воин из черепахи ниндзя

Воин из черепахи ниндзя

автомобильные игры 2022 года

автомобильные игры 2022 года


Android-gamerz.ru » »