Авторизация на сайте
Диспетчер задач (Task Manager)

Диспетчер задач (Task Manager)


Категория: Офисные приложения
Версия: 2.2.3
Разработчик: Rhythm Software
Размер: 772k
Скачать Диспетчер задач (Task Manager) (Взломанная версия)

Описание

Диспетчер задач (Task Manager) на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Rhythm Software. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 772k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Диспетчер задач (Task Manager) качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.2.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Диспетчер задач (Task Manager) на Андроид от 26 августа 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Диспетчер задач (Task Manager) Диспетчер задач (Task Manager) Диспетчер задач (Task Manager) Диспетчер задач (Task Manager)
Видео
Другие приложения
ES Диспетчер задач

Офисные приложения

NewMatRos for Android

Офисные приложения

Файловый менеджер File Manager

Офисные приложения

Диаграммы Grapholite Pro

Офисные приложения

Маркетинг план Amway

Офисные приложения

Voice GPS Navigation Maps Driving

Voice GPS Navigation Maps Driving

Вспышка на звонок

Вспышка на звонок

Супер паук против Mad City Mafia: Странный  игры?

Супер паук против Mad City Mafia: Странный игры?

Bitball

Bitball

Battlegrounds Mobile India

Battlegrounds Mobile India


Android-gamerz.ru » »