Авторизация на сайте
File Explorer (Plus Add-On)

File Explorer (Plus Add-On)


Категория: Офисные приложения
Версия: 1.0.3
Разработчик: NextApp, Inc.
Размер: 34k
Скачать File Explorer (Plus Add-On) (Взломанная версия)

Описание

File Explorer (Plus Add-On) на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы NextApp, Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 34k , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение File Explorer (Plus Add-On) входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная File Explorer (Plus Add-On) на Андроид от 20 мая 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
File Explorer (Plus Add-On) File Explorer (Plus Add-On) File Explorer (Plus Add-On) File Explorer (Plus Add-On)
Другие приложения
File Commander

Офисные приложения

Госзакупки РФ

Офисные приложения

АвтоДилер PRO

Офисные приложения

Файловый менеджер File Manager

Офисные приложения

Headset Answer Pro

Офисные приложения

Heroes Arise Beta

Heroes Arise Beta

Guitar Band Indonesia

Guitar Band Indonesia

Вордли - Играй на Русском

Вордли - Играй на Русском

Блуи: давай играть

Блуи: давай играть

Поздравления, смс и тосты

Поздравления, смс и тосты


Android-gamerz.ru » »